АНТИСОВЕТИЗМ И МРАКОБЕСИЕ ШАГАЮТ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сегодня 17 июля в селе Еремино Заволжского района Ивановской области должен быть установлен бюст императору Николаю II (на фото вверху). Запланирована церемония освящения памятника.

До этого, 11 июня т.г. аналогичный памятник уже был открыт и освящён в селе Алферьево Тейковского района.

Также напомним, что вот уже больше года в Вичугском районе на обочине автодороги Иваново-Кинешма – между перекрёстком с дорогой на Старую Вичугу и деревней Марфино висит вот такой вот баннер (на фото внизу), призывающий, видимо, всех вичужан покаяться за убийство гражданина Романова.

Совершенно понятно, что администрация Вичугского района во главе с гражданином Новиковым в курсе происходящего и, судя по всему, благосклонно относится к тому, что на территории подведомственного им муниципального образования находится такой транспарант, призывающий «каяться» за убийство бывшего императора «Николая Кровавого», канонизированного «Русской православной церковью за рубежом», которая во время Великой Отечественной войны запятнала себя активным сотрудничеством с фашистами и благословила создание в 1943 году «Русской освободительной армии» бывшего генерала, предателя Власова.

…Чем больше власть и сросшиеся с ней церковники навязывают трудящимся своих «святых» императоров, тем больше большинство людей хочет в Советский Союз, где церкви не стояли на каждом шагу, но зато работали фабрики и заводы, колосились поля, строились жилые дома, школы и детские сады, и где обычный человек труда (не император, не священник, не депутат и не член «Единой России») был стопроцентно уверен в завтрашнем дне.