ВИЧУГСКОЕ УПФР ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОБЩЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПРИЁМА ГРАЖДАН

Специалисты Вичугского Управления ПФР примут участие в общероссийском дне приема граждан, который состоится 14 декабря. В Вичуге прием будет проводить начальник управления Елена Аркадьевна Колобкова. Время приема с 12.00 до 20.00. Телефон для предварительной записи (49354) 2-32-09.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой прием граждан будет проводиться по предварительной записи. Желающие получить консультации могут записаться на прием до 7 декабря включительно.

Напомним, в соответствии с указом президента о мерах по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения, продолжительность приема одного человека ограничена до 15–20 минут, поэтому заявителям рекомендуется заранее подготовить текст своего обращения. На приеме обязательно использование масок и перчаток либо кожных антисептиков.

Без предварительной записи или в случае пропуска назначенного времени специалисты не смогут принять обращение гражданина. Прием также будет невозможен, если у человека повышенная температура или есть другие признаки острого респираторного заболевания: кашель, чихание, насморк и пр. В связи с этим рекомендуем гражданам с плохим самочувствием, а также соблюдающим режим самоизоляции воспользоваться дистанционными способами подачи обращений в Пенсионный фонд.

Межрайонное УПФР в г. Вичуга