«ВОЗРОЖДЕНИЕ» ВИЧУГСКОГО МАШЗАВОДА ВНОВЬ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ: СРОК КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРОДЛЁН ДО СЕНТЯБРЯ

Vichuganews.ru уже сообщал о том, что окончание процедуры конкурсного производства в отношении бывшего градообразующего предприятия Вичуги – ООО «Машиностроительный завод» по не вполне понятной причине затягивается.

17 марта арбитражный суд Ивановской области отложил рассмотрение отчета конкурсного управляющего ООО «Машиностроительный завод» г. Вичуга Е. Лиминой о результатах проведения процедуры конкурсного производства, по её ходатайству, на две недели.

И вот на днях данное заседание всё-таки состоялось. Суд рассмотрел отчет конкурсного управляющего о результатах её деятельности в отношении машзавода за последние полгода и её же ходатайство о продлении срока данной процедуры.

По итогам рассмотрения суд определил: продлить срок конкурсного производства в отношении ООО «Машиностроительный завод» ещё на 6 месяцев и назначить очередной отчёт Е. Лиминой о его результатах на 5 сентября 2016 года.

Так что «возрождение» машзавода, о котором так много говорили в последнее время бывшие и нынешние власти Вичуги, вновь откладывается. Кризис, однако…