ГЛАВНЫЙ ОТЕЦ ВИЧУГИ

В погоне за замыливанием трудящимся глаз, за попытками скрыть действительные, насущные проблемы сегодняшнего дня, власти выдумывают различные новости-побрякушки, лишь бы отвлечь простой народ от цен в магазинах и от платёжек ЖКХ.

Как сообщает администрация Вичуги, недавно «в Ивановской области создан областной Совет отцов… В состав Совета вошли представители различных государственных ведомств, общественных и иных негосударственных некоммерческих организаций, в том числе профессиональных и творческих союзов, представители традиционных религиозных конфессий… Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения в областном Совете отцов представлял депутат городской Думы Шестаков Ю.В. Мы надеемся, что скоро и в нашем городе будет Совет отцов для того, чтобы показать, что значит быть настоящим мужчиной, и чтобы как можно больше детей в нашем городе могли сказать: «Папа — мой лучший друг».

Юрий Шестаков – это депутат городской думы Вичуги, член партии «Единая Россия», избранный всего лишь в сентябре прошлого года на освободившееся вакантное место после перехода депутата-водопроводчика Баранова на должность главы города.

И теперь вот этот господин Шестаков стал у нас «главным отцом Вичуги».

А, между прочим, жители центра города, в том числе и голосовавшие за него в сентябре 2018 года, ждут от Юрия Шестакова реальной помощи в решении проблем благоустройства, уборке свалок мусора и обуздания беспредела «регионального оператора» (его коллеги по гордуме Дементьева), налаживании нормальной работы управляющих компаний, участковых уполномоченных полиции (которых население просто не видит), и много ещё в каких других проблемах.

Но Юрия Шестакова на избирательном округе пока что не видать. А теперь вот он ещё и исполняет роль «главного отца Вичуги».

Ну, и скажите: зачем нам нужен такой депутат?

М. Сметанин