ДВА ДЕПУТАТА-КАПИТАЛИСТА ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ

Недавно мы рассказали о том, как, невзирая на прогрессирующую нищету большинства своих избирателей, депутат-капиталист Вичугской городской думы от партии «Единая Россия» Ю. Шестаков продолжает развивать своё собственное капиталистическое «дело», для чего даже прикупил бывшее помещение Сбербанка по адресу: ул. Ульяновская, д.15.

И вот тут не далее как вчера на сайте городской администрации появилось такое сообщеньице:

«Уважаемые вичужане! Региональный оператор по обращению с ТКО сообщает, что прием граждан в нашем городе теперь проводится по адресу: г. Вичуга ул. Ульяновская д.15, 1 этаж (бывшее здание Сбербанка). Телефон 2-00-15».

Так что теперь оба депутата-капиталиста – и Ю. Шестаков, и его коллега по городской думе и общественному классу, главный мусорщик Вичуги И. Дементьев – оказались под одной крышей. Очень удобно, можно на досуге ещё чем-нибудь вместе заняться, например, обсудить «программу комфортной городской среды».

Тем паче, что тут же неподалёку от нового «автомусорного» магазина-офиса на ул. Ульяновской обитает и их электорат, высматривающий на «специально оборудованных контейнерных площадках» какие-нибудь полезные для себя вещи и съедобные продукты…