ЕЩЁ ОДИН ТРУП НА ПОЖАРЕ В ВИЧУГЕ

Сегодня 14 февраля в половине восьмого утра на пульт дежурного «01» г. Вичуга поступило сообщение о возгорании  частного дома по адресу: Ивановская область, г. Вичуга, ул. Красовского, д.4 (микрорайон Гольчиха). На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений в 07-38 происходило горение дома, в 08-03 пожар был потушен.

Площадь возгорания составила 72 кв.м., в доме сгорела комната и кровля. Внутри дома был обнаружен сильно обгоревший труп неизвестного мужчины.

По информации vichuganews.ru, данный дом готовился к продаже, и хозяева в нём постоянно уже не проживали. Накануне – в субботу вечером хозяйка побывала в доме, проверила всё ли в порядке, и ушла, заперев дверь на ключ.

Кем является погибший мужчина, как и с какой целью проник он в дом – неизвестно. В настоящее время проводится проверка с целью установления причин возгорания и гибели неизвестного мужчины, а также его личности.

Напомним, что это – уже третий случай гибели людей на пожарах на территории городского округа Вичуга с начала 2016 года.