ЖИТЕЛИ ВИЧУГИ, НЕ НАДЕЯСЬ НА ВЛАСТЬ, НАЧАЛИ САМИ… РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ

На фото вверху: город Вичуга Ивановской области, улица Залужная, XXI век.

Весной и осенью живущие здесь автовладельцы оставляют свои машины за две улицы и идут к своим домам пешком. Правда, и пешком здесь можно пройти с трудом, из-за чего люди уже начали сами обустраивать вот такие шиферные «тротуары». Ни пожарная, ни скорая по такому «ралли» тоже, понятно, добраться сюда не могут.

По словам местных жителей, они уже не раз обращались по этим вопросам к «своему» депутату-одномандатнику Вичугской городской думы от партии «повышения пенсионного возраста», капиталисту, господину Гусеву (на фото), но пока что получали одни обещания.

И вот два дня тому назад, уже, видимо, «наевшись» этими обещаниями до отвала, люди решили самостоятельно, как могут, отремонтировать дорогу своими силами и за собственный счёт (на фото внизу).

Товарищи! А зачем трудовому народу вообще нужны депутаты? Тем более, думающие, прежде всего, не о наших с вами проблемах, а своём собственном бизнесе или о своей же выплачивающейся из бюджета, непонятно за какие заслуги, зарплате, размер которой в четыре раза выше средней по Вичуге?