КОММУНАЛЬЩИКИ ПЕРЕКОПАЛИ АЛЛЕЮ СЛАВЫ В ЦЕНТРЕ ВИЧУГИ

Ещё с начала октября прошлого года, как сообщало Vichuganews.ru, на Аллее Славы по ул. Большая Пролетарская в центре Вичуги из-под земли начал сочиться вонючий «родничок» неизвестного происхождения. Через три(!) месяца, в середине января коммунальщики, наконец, занялись решением этой проблемы, но, как выясняется, до сих пор решить её так и не удалось.

За последние недели аллею перекопали так, как будто здесь трудились все кроты Ивановской области. Сейчас причину странной утечки, под чутким руководством городской администрации во главе с М. Барановым, ищут МУП «Зелёный город», МУП «Городской водопровод», «Вичугская управляющая компания» и др. Однако найти пока не могут.

А вчера раскопки захватили уже не только газон, но и тротуар, на котором была безжалостно порушена уложенная почти 20 лет назад плитка.

И теперь центральная часть Аллеи Славы, где, как известно, установлены памятники маршалам А.М. Василевскому, С.Ф. Жаворонкову и генерал-полковнику Л.М. Сандалову, обезображена до неузнаваемости. И это сейчас, пока безобразие прикрывает хоть какой-то слой снега. А что будет, когда он растает?