МУСОРНЫЙ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР» ПРОДОЛЖАЕТ РАЗБИВАТЬ ДОРОГИ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ВИЧУГИ

Продолжается поток жалоб и народных матюгов в отношении действий «регионального оператора» по вывозу ТКО в частном секторе Вичуги (депутат Вичугской гордумы Дементьев).

Мало того, что большинство мусорных контейнеров вот уже больше полгода установлены здесь, как и по всему городу, с нарушением всех действующих законов и санитарных норм (прокуратура этого не видит?).

Так теперь главной проблемой стали буквально убитые дороги в частном секторе, которые после продолжительных и обильных дождей в хлам «разъездили» и продолжают «разъезжать» дементьевские «КамАЗы».

А вообще ребята хорошо устроились. Сначала какой-нибудь депутат, например, Гусев или Шестаков ходит по частному сектору, устраивает собрания с жителями, обещает отремонтировать те направления, что у нас громко называются дорогами. А потом приезжают «КамАЗы» другого депутата – Дементьева, и превращают эти «дороги» в натуральное болото. И все – при деле. И при деньгах – за наш с вами счёт.

Напомним, что с 1 июля т.г. размер платы жителей за вывоз мусора увеличился с 88,01 рублей до 92,93 рублей за одного человека в месяц, или на 5,6%.