НАМЕЧАЕТСЯ СМЕНА ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ ВИЧУГСКОГО РАЙОНА – «С ПРИЦЕЛОМ» НА БУДУЩЕЕ

По информации VichugaNews.ru, завтра 25 января состоится заседание Вичугского районного совета депутатов, на котором должна произойти смена и.о. главы района.

Напомним, что совсем недавно, 10 января т.г. совет депутатов освободил от обязанностей главы района В. Мурашкина, по его просьбе. Временно исполняющим обязанности главы муниципалитета тогда же была назначена заместитель главы администрации по координации социальной сферы И. Органова.

Однако такой расклад, видимо, не устроил кого-то в верхних «этажах» ивановской власти. И, по нашей информации, на завтрашнем заседании райсовета этот очень известный «кто-то» будет предлагать депутатам заменить И. Органову в качестве и.о. районного мэра на с недавнего времени уже бывшего главу посёлка Каменка М. Новикова.

Говорят, что не просто так, а «с прицелом» на дальнейшую скорую перспективу освободить Михаила Юрьевича от приставки «и.о.».

Видимо, постановщики этого спектакля так уверены в бесхребетности и «чегоизволитести» единороссовского депутатского большинства, что даже предписали товарищу Новикову заблаговременно покинуть пост каменского мэра, что он и сделал 11 января – на следующий день после отставки Мурашкина. И теперь, надо полагать, временно, обосновался на должности заместителя главы районной администрации по ЖКХ, строительству, транспорту и связи.

Поглядим, что из всего этого выйдет. Читайте VichugaNews.ru, и будьте в курсе происходящего.

М. Сметанин