ПО НАКАЗАМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМ КПРФ В ВИЧУГЕ УСТАНОВЛЕНЫ ДВЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ

По инициативе фракции КПРФ в Ивановской областной Думе (руководитель Бойков А.Д.) на наказы избирателей города Вичуга из областного бюджета были выделены средства для установки детских игровых элементов по двум адресам.

3 сентября помощник депутата Ивановской областной Думы, Первый секретарь Вичугского горкома КПРФ Коровин А.Г. проверил качество выполненных работ.

Сначала посетил детскую площадку, установленную для жителей  частного сектора ул. Матросова и переулка Берегового. Здесь Коровина А.Г. встретила председатель уличного комитета, которая сообщила, что для детей это небывалая радость. Теперь мальчишки и девчонки могут играть прямо у дома самостоятельно, а не ходить куда-нибудь в город с родителями. 

Затем были проверены игровые элементы по адресу ул. Б. Хмельницкого, д.10. Здесь жители самостоятельно планировали, где будут установлены лавочка, горка, качели, качалка и «лазилки».

По обоим адресам жители самостоятельно наметили, как в дальнейшем будут совершенствовать свои детские площадки.

Стоит отметить, что все игровые элементы выполнены в ярких красках и в современном дизайне. Жители поблагодарили депутатов от КПРФ за исполнение их мечты. А для взрослых лучшая награда — радостный смех ребят.

Вичугский горком КПРФ