СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО: ГУБЕРНАТОР НАЧАЛ ВЕСТИ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

То ли губернатор Ивановской области С. Воскресенский читает Vichuganews.ru, то ли ему кто-то что-то подсказал, то ли в августе нанесёт снега, но – произошло маленькое чудо.

На днях, по информации пресс-службы правительства области, г-н Воскресенский нарушил-таки свой многолетний «принцип», и начал проводить личный приём граждан.

Как сообщается, губернатор «в рамках приема граждан обсудил с жителями малых населенных пунктов вопросы, требующие поддержки…Жители из разных районов в беседе с главой региона затронули темы развития спорта, ремонта учреждений социальной сферы, реализации местных инициатив, состояния дорог».

Конкретно были названы такие обратившиеся на приём граждане как «Мария Александровна из поселка Петровский», «житель Шуйского района Виктор Юрьевич из деревни Михалево», «Николай Витальевич из Гаврилова Посада». Ещё сказано, что «в рамках приема граждан губернатор также обсудил с жителями вопросы о закупке нового оборудования для сельского дома культуры в селе Архиповка Савинского района и установке спортивной площадки в Палехе на ул. 1-я Садовая».

Неизвестно, конечно, как оно всё там было на самом деле, но в целом новость любопытная.