С 1 ЯНВАРЯ В РОДНИКАХ ЗАКРЫВАЕТСЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ

В связи с развитием электронных способов взаимодействия граждан с Федеральной налоговой службой, возможностью получения услуг через интерактивные онлайн – сервисы ФНС России, перехода на экстерриториальный принцип обслуживания налогоплательщиков при обращении в налоговый орган, развития эффективного взаимодействия с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в части реализации полноценного информационного обмена между налоговыми органами и МФЦ в электронном виде и расширения перечня услуг, доступных для получения в МФЦ, и наиболее востребованных налогоплательщиками,  Управлением ФНС России по Ивановской области утвержден план-график прекращения работы с 1 января 2020 года территориально-обособленного рабочего места г. Родники Межрайонной ИФНС России №5 по Ивановской области.

Прием налогоплательщиков будет проводиться:

— в МБУ МФЦ Родниковского муниципального района «Мои документы» по адресу: г. Родники, ул. Советская, 20д (по вопросам предоставления отдельных наиболее  востребованных государственных услуг ФНС России, перечень которых с 2020 года будет расширяться),

— в территориальном обособленном рабочем месте (ТОРМ) по адресу: г. Вичуга, ул. Ульяновская, д.34а, каб.302,

— в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Ивановской области по адресу: г. Кинешма, ул. Ленина, д.40, операционный зал, каб.57.

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области