УВИДЕТЬ ВОСКРЕСЕНСКОГО, И ЗАМЕРЕТЬ. ОТ СЧАСТЬЯ

По сообщению городской администрации, благотворительный фонд «Поверь в мечту» «помог осуществить мечту юного вичужанина… Никиты, который хотел встретиться с губернатором и пожать ему руку».

Захлёбываясь от восторга, вичугская мэрия сообщает, что «Никита был счастлив, когда узнал о звонке из Фонда «Поверь в мечту» и Правительства Ивановской области о том, что губернатор С.С.Воскресенский готов с ним встретиться. «Я еду к президенту Ивановской области», — гордо рассказывал Никита всем знакомым и незнакомым людям».

Дальше – ещё интересней: «Никиту, как самого важного гостя, и его маму… у здания Правительства встретили сотрудники пресс-службы. Начальник отдела по работе с обращениями граждан Расторгуева Лидия Анатольевна провела экскурсию по зданию Правительства Ивановской области, показала кабинеты, где работают члены Правительства. Станислав Сергеевич при встрече с Никитой поинтересовался, как он учится и пригласил, когда тот вырастет работать в Правительство. Никита пообещал хорошо учиться и обязательно прийти на работу к губернатору. Глава региона подарил мальчику новогодний подарок, после чего сделали общее фото на память. Несмотря на занятость С.С. Воскресенского, он нашел время, чтобы исполнить мечту мальчика из небольшого города Вичуга…».