ЭВАКУАЦИЯ ИЗ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

На днях из администрации Вичуги уволился Андрей Верховский. Тот самый, который при Ступине и позже был заместителем главы администрации и председателем комитета по управлению имуществом.

При новом мэре Плохове он был сначала лишён «замства», а затем передвинут с влиятельного места предкомимущества на вновь созданную непонятную должность начальника свежеиспечённого непонятного «управления экономики, транспорта и рекламы», с соответствующим понижением зарплаты.

Теперь, по нашим данным, Андрей Владимирович вернулся в… семью, то есть уже работает в ООО «ЖРУ №1», где, как известно, основным учредителем является его отец, а директором – родная сестра.

Также можно напомнить, что за последние полгода в Вичуге был ликвидирован отдел архитектуры и градостроительства мэрии во главе с С. Веденеевым, по разным причинам покинули свои должности замглавы администрации В. Смирнов, председатель горспорткомитета М. Царёв, директор городского музея Л. Ипатова, директор МУП «Комбинат коммунальных предприятий» А. Смирнов и директор МУП «Предприятие объединённых котельных и тепловых сетей» Ю. Бакланов.