105-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ: ВИЧУГА

7 Ноября, в 105-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции, коммунисты и сторонники Вичугского городского отделения КПРФ провели возложение цветов к памятникам революционерам-большевикам. Всего в Вичуге четыре таких памятника: два В.И. Ленину, первому наркому промышленности В.П. Ногину и депутату-большевику Н.Р. Шагову.

В ходе передвижения по городу от памятника к памятнику автомашины коммунистов были украшены флагами СССР, копиями Знамени Победы, КПРФ, ЛКСМ РФ, Пионерии и  ВЖС «Надежда России». Играли революционные песни.

Прохожие приветственно махали руками, а автолюбители подавали звуковые и световые сигналы, проявляя солидарность с революционным праздником.

Также в период с 4 по 7 ноября в Вичуге коммунисты и сторонники КПРФ во всех микрорайонах города раздавали жителям поздравительные открытки Ивановского обкома КПРФ, партийную литературу и газету «Слово Правды».

Жители, бравшие открытки, благодарили коммунистов за то, что они до сих пор чтят «Октябрьскую», и не забывают поздравлять. Для многих простых людей это был большой праздник и действительно их — праздник трудового народа.

Вичугский горком КПРФ