75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ: ВИЧУГА

9 Мая, в день 75-летнего юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Вичугский горком КПРФ и Вичугское городское отделение Всероссийского женского союза «Надежда России» провели автопробег по улицам города.

Коммунисты посетили все обелиски памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны во всех микрорайонах города и возложили цветы к их подножиям.

Кроме этого, в рамках акции «Своих не бросаем», были вручены подарки от Ивановского обкома КПРФ ветеранам партии, и медали «Дети войны» — ветеранам, чьё детство выпало на трудные военные годы.

Также этот день был отмечен в Вичуге раздачей поздравительных открыток ко Дню Победы с поздравлением от Первого секретаря Ивановского обкома КПРФ А.Д. Бойкова, и ставшим за последнее «самоизоляционное» время традиционным вывешиванием красных флагов на многоквартирных домах и домах частного сектора города.

Во время проезда по улицам города прохожие и встречные машины приветствовали коммунистов. Также отрадно, что одновременно на улицах Вичуги можно было встретить не менее полутора десятка машин, владельцы которых сами, по собственной инициативе украсили свои автомобили красными флагами и, таким образом, отметили 75-летний юбилей Великой Победы.

Вичугский горком КПРФ