ГОЛЬЧИХА БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Администрация МУП ОК и ТС предупреждает жителей Гольчихи о том, в понедельник 8 июня горячая вода в микрорайоне будет отключена.

О причинах этого не сообщается.

 

ПОДДЕРЖАТЬ VICHUGANEWS.RU