Администрация МУП ОК и ТС предупреждает жителей Гольчихи о том, в понедельник 8 июня горячая вода в микрорайоне будет отключена.
О причинах этого не сообщается.
Администрация МУП ОК и ТС предупреждает жителей Гольчихи о том, в понедельник 8 июня горячая вода в микрорайоне будет отключена.
О причинах этого не сообщается.