ПО-ПРЕЖНЕМУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ

Жительница Вичуги, являющаяся инвалидом 3-й группы, обратилась в межрайонную прокуратуру, так как «не была обеспечена необходимыми жизненно важными лекарствами, в связи с чем вынуждена приобретать их самостоятельно».

Прокуратура провела проверку, написала куда надо нужные бумаги, и в результате «пациентка обеспечена медикаментами, по иску прокурора в её пользу компенсированы самостоятельно затраченные средства в размере свыше 33 тысяч рублей».

Интересно получается: бывший главврач области уже больше полгода в тюрьме, а лекарства – по-прежнему только через прокуратуру…

 

ПОДДЕРЖАТЬ VICHUGANEWS.RU