По информации Vichuganews.ru, на днях уволился по собственному желанию с занимаемой должности ещё один бывший выдвиженец бывшего мэра Павла Плохова, бывший депутат городской думы, бывший член КПРФ, дважды член «Единой России», бывший заместитель главного врача ЦРБ, а до последнего времени директор МУП «Зелёный город» — Денис Шехлов.
Теперь, насколько известно, Денис Александрович намерен посвятить свою энергию борьбе с борщевиком.
Что касается МУП «Зелёный город», то исполнять обязанности директора будет пока вечно исполняющий эти обязанности Михаил Некрасов.