АРТУР ФОКИН, БИЛЛ ГЕЙТС И ТРЕТЬЯ ВОЛНА КОРОНАВИРУСА

На вчерашнем «брифинге по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом» директор департамента здравоохранения Ивановской области А. Фокин вымолвил буквально следующее:

«Конечно, присутствует общая расслабленность населения. Хотел бы обратить внимание на это в преддверии третьей волны коронавируса. Всемирная организация здравоохранения также настаивает на том, что ситуация осложняется, в том числе в приграничных с нами странах. Поэтому у нас в регионе продолжаются проверки соблюдения регламентов. Контролирующие органы и полиция будут проводить проверки в транспорте, на торговых объектах, в крупных магазинах, рынках и общественных местах».

* * * * *

Обратите внимание, что главный медик Ивановской области, будучи государственным чиновником, как на самый авторитетный источник в вопросах «пандемии», ссылается на так называемую ВОЗ – «Всемирную организацию здравоохранения».

Наша справка.

Всемирная организация здравоохранения — учреждение (находится в Швейцарии) при Организации Объединённых Наций (находится в США), созданное в 1948 году.

Главный спонсор, финансирующий ВОЗ – Билл Гейтс, американский миллиардер, основатель и совладелец компании Майкрософт (Microsoft Corporation) — одной из крупнейших транснациональных компаний по производству программного компьютерного обеспечения, в частности, наиболее широко распространённого в мире семейства операционных систем Windows. С 1996 по 2007, и с 2009 по 2016 год — самый богатый человек планеты по версии журнала Forbes. Состояние Гейтса оценивается в сумме около 120 млрд. долларов.

Кроме этого супер-буржуя, «Всемирную организацию здравоохранения» финансируют бюджеты таких стран как США, Великобритания, Германия, а также Всемирный банк (дававший в 90-х годах кредиты Ельцину и Гайдару для проведения «реформ» в России).

И ещё. Тот же фактический хозяин ВОЗа — Билл Гейтс – является основателем и соучредителем «Глобального альянса по вакцинам и иммунизации» (GAVI), международной организации, имеющей целью снабжение беднейших стран мира детскими вакцинами.

* * * * *

Казалось бы, причём здесь Ивановская область и «третья волна коронавируса»?