ВИКТОР НАЗАРОВ СТАЛ ЛУЧШИМ УЧАСТКОВЫМ ОБЛАСТИ, ВПЕРЕДИ — МОСКВА

По информации штаба МО МВД РФ «Вичугский», участковый уполномоченный Виктор Назаров стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый – 2018» в Ивановской области.

Напомним, что мы уже обращались к нашим читателям с просьбой поддержать Виктора интернет-голосованием, и по его итогам, он обошёл всех остальных 11 участников конкурса изо всех городов и районов области.

Теперь наш земляк будет представлять Ивановскую область на заключительном — Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября также в форме онлайн-голосования. Награждение финалистов состоится в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Наша справка:

Назаров Виктор Александрович, 23.10.1991 г.р., образование высшее, работает в полиции с октября 2015 года, в должности участкового с апреля 2016 года. Специальное звание — старший лейтенант полиции. Обслуживает административный участок, расположенный на территории Октябрьского сельского поселения Вичугского района, количество населения 2230 человек. Имеет 21 поощрение от руководства, в том числе трижды – начальником УМВД по Ивановской области. Женат.