ВИЧУГСКИЙ FIX PRICE «РЕКЛАМИРУЕТ»… КОРОНАВИРУС

За последние пару месяцев многие заметили, что «пандемия коронавируса» существует не в реальной жизни, а, по большей части, в СМИ.

Как сейчас говорят: «включил телевизор – есть коронавирус, выключил телевизор – нет коронавируса…».

Но, чтобы «коронавирусный психоз» поддерживать на должном уровне, его организаторам нужно постоянно подливать масла в огонь, нагнетать страх и ужас, отвлекать людей от настоящих проблем.

Иначе придётся объяснять, почему миллионы работников отправили на «удалёнку» (многих тем самым фактически уже уволили), почему в Вичуге на некоторых предприятиях третий месяц не платят зарплату, почему дети должны сидеть дома и есть «воскресенские» пайковые макароны, а не ходить в школу, почему надо платить штраф за ненадевание вредных для здорового человека масок и перчаток и т.п.

А так и объяснять ничего не надо – ужас, и всё тут! Терпите, человеки!

* * * * *

Тут на днях мы с удивлением узнали, что «коронавирусные» кошмары идут не только из телевизора, но и из некоторых наших торговых точек.

Вот такую витринку (фото вверху) довелось нам намедни запечатлеть в одном из вичугских магазинов Fix Price, что находится в «Изумрудном городе» на центральном рынке. «Вирус-убийца» и тут напомнил о себе…

Всё понятно. Значит, и эти в теме. Бизнес, ничего личного.