ВИЧУГУ И ЧАСТЬ ВИЧУГСКОГО РАЙОНА ОТКЛЮЧАТ ОТ ГАЗА

Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме Вичугский п/у, доводит до сведения абонентов, что, в связи с проведением плановых ремонтных работ на ГРС Вичуга, с 08 ч. 00 мин. 30.05.2018 г. будет прекращена подача газа в следующих населенных пунктах: г. Вичуга, п. Старая Вичуга, д. Сошники, д. Янино, д. Цепики, д. Красный Октябрь, д. Кирикино, д. Хреново, д. Яшино, д. Шляйково, д. Клеопино, д. Ежовка, д. Путковская, д. Марфино, д. Потехино.

Работы по повторному пуску газа начнутся с 10 ч. 00 мин. 31.05.2018 г. и будут производиться до 16-00 часов 02.06.2018 г.

Исходя из вышеизложенного, Вичугский п/у филиала АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме, для обеспечения безопасности и ускорения работ по пуску газа, убедительно просит абонентов перекрыть газовые краны на приборах и перед ними с момента прекращения подачи газа 30.05.2018 г. и проследить за тем, чтобы данные краны оставались в закрытом положении до пуска газа в каждый конкретный дом.

Напоминаем также, что при обнаружении запаха газа необходимо немедленно прекратить пользоваться газовыми приборами, перекрыть краны к приборам и на приборах, открыть окна или форточки для проветривания помещения, не курить и не зажигать огонь, не включать и не выключать электроосвещение и электроприборы, не пользоваться электрозвонками, удалить из загазованного помещения окружающих, покинуть его самому и из безопасного места вызвать аварийную газовую службу по тел. «04» (либо «104» для всех операторов мобильной связи).

Справки о ходе работ по пуску газа можно будет получить по тел. 2-90-45, 2-32-89, 04 или 104.