ВОРОТА, ЛЮБОВЬ И БЕРЁЗА

Вокруг дачного отеля «Семигорье», что на берегу Волги в Вичугском районе, продолжают твориться странные и любопытные происшествия.

17 апреля около 22-30 житель Кинешмы 1986 г.р., видимо, так сильно хотел попасть в это увеселительно-оздоровительное, но к данному позднему часу уже закрытое, заведение, что, в конце концов, решил взять его штурмом.

Будучи за рулём «ВАЗ-2114», он так мощно разогнал своего железного коня, что, протаранив ворота отеля, влетел на его территорию, где сбил так называемый арт-объект «Я люблю Семигорье» и, в довершение всего, врезался в ни в чём неповинную берёзку. И после этого, несмотря на полученные телесные повреждения, даже попытался убежать от подъехавшей к месту происшествия полиции.

Результатом всего этого стали: перелом бедра и руки, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга у виновника ДТП, его разбитые вдребезги «Жигули» и материальный ущерб, нанесённый отелю. Мужчина с указанными повреждениями и явными внешними признаками опьянения госпитализирован в Вичугскую ЦРБ. Решается вопрос о привлечении его к ответственности.