В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЮТ РАБОТУ 35 СОТРУДНИКОВ ВИЧУГСКОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ

Руководство Вичугской налоговой инспекции предоставило VichugaNews.ru для опубликования следующую информацию. Приводим её полностью:

 Реорганизация Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Ивановской области

В целях повышения эффективности работы и оптимизации структуры Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области Межрайонная  инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ивановской области с 30.12.2017 будет реорганизована путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Ивановской области.

По адресу: г. Вичуга, ул. Ульяновская, д.34а и г. Родники, ул. Советская, д.10, каб. №6 (второй этаж) будут функционировать территориальные обособленные рабочие места.

* * * * *

Выражаясь более понятным для читателей языком, речь здесь идёт о переводе части сотрудников МИФНС №1 (налоговые инспекции Вичуги и Родниковского района) в МИФНС №5 (налоговая инспекция Кинешмы) и об «укрупнении» данного учреждения. В Вичуге же и Родниках останутся лишь «обособленные рабочие места», укомплектованные небольшим штатом сотрудников.

При этом по нашей информации, в Вичуге работу потеряют 35 сотрудников налоговой инспекции. Из 75 сотрудников, работающих сейчас в МИФНС №1, к Новому году здесь останется не более 40 человек.