В НОВЫЙ ГОД – С «МИРОМ ОКОН И ДВЕРЕЙ»!!!

Приближается Новый 2017 год.

Компания «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ» от всей души поздравляет всех жителей Вичуги, Вичугского и Родниковского районов с наступающим праздником!!!

Уходящий 2016 год был неповторим и интересен, как и вся наша жизнь. Конечно есть какие-то трудности, в стране ещё не закончился экономический кризис, но мы и живем для того чтобы решать все возникающие вопросы, а сложности не могут сделать нас всех слабее!!!

Наша Компания в меру своих возможностей старалась в проходящем году максимально смягчить для своих клиентов последствия социально-экономического кризиса, предлагая свою продукцию по ценам действительно ниже рыночных. Многие вичужане и жители Ивановской области, став нашими клиентами, кардинально обновили свои квартиры и встретят Новый год с улучшенным интерьером – новые окна, двери, балконы сделали их домашние очаги уютнее, теплее и красивее. И это действительно радует.

В Новом 2017 году мы будем верны себе и продолжим поступательное движение, направленное на решение всех вопросов в интересах клиентов нашей компании  — настоящих и будущих!!!  Я думаю, что Новый год может подарить нам много действительно нового, и мы постараемся быть максимально открытыми для всех наших потенциальных клиентов!!!

Весь 2017 год, начиная с 3 января, мы рады Вас видеть в наших офисах по следующим адресам:

— г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, дом 8 (здание Ростелекома, напротив гостиницы, центральный вход, офис № 1), тел.2-10-20;

— г. Вичуга ул. Ленинская, дом 4 (перекрёсток ул. Володарского и Ленинской, вход в парикмахерскую «Шарм»);

— г. Вичуга ул. Мира, дом 34 (бывшая база Вичугского торга, центральный складской комплекс);

— г. Родники, площадь Ленина, д.10-а, Торговый Центр «Алёнушка», офис №1-а (на входе).

Мобильные телефоны компании неизменны и всегда готовы принять ваш звонок: 

8-961-246-70-888-910-980-03-938-930-363-48-81.

В Новом 2017 году для Вас — традиционно высокое заводское качество нашей продукции, реально низкие цены, рассрочка оплаты продукции без участия банков, скидки и акции!!!

* * * * *

Компания «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ» от всей души поздравляет жителей города Вичуга, Вичугского и Родниковского районов, Ивановской области с наступающим Новым 2017 годом!

Желаем Вам в Новом году доброго здоровья, оптимизма, благополучия, тепла и уюта в Ваших семьях и в Ваших домах.

Будем вместе в Новом году!

Компания «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ»