ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МУСОРНЫЙ СБОР С 1 ЯНВАРЯ В ВИЧУГЕ, ПО-ВИДИМОМУ, ВВЕДЁН НЕ БУДЕТ

Как уже сообщалось, недавно управляющие компании Вичуги, вместе с «региональным оператором», тоже захотели поучаствовать в творящемся нынче мусорном беспределе, для чего в «бюллетене для голосования», пришпиленном к своим счетам-квитанциям за сентябрь т.г., предложили жителям многоквартирных домов «утвердить с 01.01.2018 года ежемесячную плату в размере 95 копеек с 1 м2 общей площади помещения за дополнительную услугу за уборку и благоустройство контейнерных площадок (мест стоянки специальных машин по сбору ТКО)».

Напомним, что на недавнем общегородском митинге протеста 11 ноября одним из пунктов резолюции, принятой его участниками, стало требование от всех управляющих компаний г. Вичуга отмены нового грабительского 95-копеечного сбора.

И вот, как стало вчера известно VichugaNews.ru, по результатам обработки и подсчёта «бюллетеней для голосования», это предложение ненасытных «управляшек» не прошло, так как, по нашей информации, подавляющее большинство жителей вичугских МКД проголосовали «против» нового мусорного побора.