ИП ЛЕВКИН О.Б.: «МЫ СДЕЛАЕМ ВАШИ ДОМА УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ…»

Компания «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ» работает на рынке Вичуги и Ивановской области более 8 лет.

За это время компания создала устойчивый и постоянно расширяющийся круг своих постоянных клиентов, зарекомендовала себя, как надёжная высокопрофессиональная команда специалистов, хорошо понимающая и знающая потребности обычных людей, умеющая качественно и в установленные сроки выполнять все их запросы и пожелания.

Однако, как известно, события последнего времени, особенно пандемия коронавируса со всеми, связанными с ней последствиями, а затем и то, что происходит сейчас в странах ближнего зарубежья, сопровождающиеся значительным ростом цен на многие товары и услуги, негативно отразились на экономике и уровне жизни большинства населения. Некоторые предприятия в таких условиях сократили объёмы производства и предоставляемых населению услуг, а кто-то и вовсе был вынужден прекратить работу.

 

— А как в такое сложное время живёт и работает компания «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ»? На этот вопрос нам ответил её основатель и руководитель ЛЕВКИН ОЛЕГ БОРИСОВИЧ.

— В последнее время, как и ранее, несмотря на все внешние вызовы, компания «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ» продолжает стабильно работать, а предлагаемые нами группы товаров и оказываемые нашей компанией услуги традиционно пользуются постоянным устойчивым спросом у вичужан и жителей Ивановской области в целом.

 

— Как же Вам удаётся сохранить свой потенциал при нынешней нестабильности?

— Как я уже говорил ранее в наших предыдущих интервью, причины этого, на самом деле, очень просты, и никаких секретов здесь нет. Мы всегда стремимся быть максимально открыты и честны с нашими клиентами…

В нестабильное время обычные люди, с доходами ниже космических, ценят, прежде всего, именно… СТАБИЛЬНОСТЬ, и мы стараемся соответствовать их ценностям… В рамках этой стратегической линии мы постоянно осуществляем заботу о наших постоянных клиентах, неуклонно повышаем уровень качества наших изделий, расширяем ассортимент, совершенствуем уровень обслуживания, поддерживаем реально низкие цены на всю нашу продукцию и оказываемые услуги, применяем гибкую систему скидок для различных категорий наших покупателей.

И, конечно, в первую очередь мы работаем для людей, и всегда, в любой, даже самой непростой ситуации находим общий язык с нашими клиентами, не забывая о том, что человеческие отношения в нашей жизни всегда стоят на первом месте. Мы постоянно поддерживаем высокий уровень обслуживания наших клиентов, СТРЕМИМСЯ ВО ВСЕМ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ,  и люди это видят, ценят и постоянно обращаются к нам.

 

— Получается, что «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ» на данный момент – это какой-то оазис в бурном море нестабильного рынка?..

— Возможно, в какой-то степени, во всяком случае, мы стараемся соответствовать ожиданиям наших клиентов.

 

— Олег Борисович, что Вы на сегодняшний день предлагаете своим клиентам?

— Наше традиционное предложение — услуги по продаже и установке пластиковых ОКОН и ДВЕРЕЙ в очень широком ассортименте, различной конфигурации, высокого заводского качества ПО ЦЕНАМ НИЖЕ, чем у конкурентов. ОКНА мы устанавливаем любых размеров, различной формы, в том числе с увеличением оконных проемов, в частности с выпиливанием оконных проемов  в бревенчатых домах.

Под индивидуальный заказ, учитывая любые пожелания клиентов, мы производим работы по ЗАСТЕКЛЕНИЮ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ. Наши специалисты по застеклению балконов работают в этой сфере уже много лет и поэтому, учитывая очень большой опыт работы, делают хорошо действительно сложное остекление балконов. Многие покупатели целенаправленно спрашивают именно наших специалистов-монтажников…

Очень большим спросом у нас пользуются ВХОДНЫЕ И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, которые мы устанавливаем в квартирах, частных домах, в нежилых помещениях.

В центральном офисе компании «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ», расположенном в г. Вичуга, ул. 50 лет Октября д.8, оборудована выставка образцов многих предлагаемых нами входных металлических и межкомнатных дверей. Любой человек может прийти к нам в офис и воочию, а не по интернет-каталогам, ознакомиться с нашим товаром, внимательно осмотреть образцы дверей, потрогать материалы, проверить работу дверных замков и т.д., и все это для того, чтобы не тратить свои деньги вслепую, покупая по каталогам или через интернет товар, не видя его в реальной действительности. Кстати, практически все самые ходовые и покупаемые входные металлические двери у нас есть в наличии на наших складах в городе Вичуга.

Кроме того, мы предлагаем услуги по монтажу натяжных потолков – высокого качества и любой сложности, в том числе многоуровневые, различных расцветок, художественные и с фотопечатью.

Ну и конечно мы осуществляем работы, связанные с застеклением иных бытовых объектов, таких как веранды, беседки, производим остекление производственных помещений.

— За последние месяцы цены на всё, что связано со строительством, ремонтом и отделкой, очень сильно поднялись. Как Вам удаётся удерживать цены на свои услуги на стабильно низком уровне?

— Как и в прежние годы, мы продолжаем это делать за счёт отлаженных, многолетних контактов со своими поставщиками, серьезной работе с ними, больших собственных складских помещений, позволяющим закупать многие товары впрок до сезонных повышений цен, крупными партиями и с ощутимыми скидками. Ну и конечно на наших розничных ценах сказывается и ценовая политика нашей компании – продажа  товаров и оказание услуг по ценам ниже чем у наших конкурентов…

 

— И всё-таки, возвращаясь к сказанному выше, хотим спросить – неужели то, что происходит сейчас в мире, и связанные с этим экономические санкции в отношении России, никак не отражаются на работе Вашей компании?

— Стараемся, чтобы не отражались. Думаю, единственная на сегодня потенциальная проблема – это постепенное снижение на многих оконных заводах запасов комплектующих для производства пластиковых окон, которые импортировались из стран Европейского союза. Из-за санкций многие поставки комплектующих в настоящий момент приостановлены, очень надеемся, что временно…

По этой причине, призываю всех наших постоянных и потенциальных клиентов, решивших ЗАМЕНИТЬ ОКНА в своей квартире, доме или офисе, сделать это в самое ближайшее время. Конечно, даже в случае очередного продления санкций и окончания запасов комплектующих на заводах, мы все всё равно найдём выход из положения, но в дальнейшем решение данных вопросов может занять более продолжительное время, и я не уверен, что комплектующие окон из других стран будут лучше…

В конечном итоге все проблемы решаемы и преодолимы. Но решать вопросы лучше все таки вместе и своевременно… Компания «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ» приглашает Всех к сотрудничеству, мы сделаем Ваши дома уютнее и теплее…

И, кстати, важный момент – беспроцентная РАССРОЧКА на товары и услуги от нашей компании продолжает действовать на прежних условиях — сроком до 12 месяцев, без банков, без процентов, без комиссий.  Все просто и удобно…

— Олег Борисович, напомните, пожалуйста адреса Ваших офисов.

   Офисы нашей компании «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ» располагаются по адресам:

— в городе Вичуга: центральный офис – ул. 50 лет Октября, дом № 8 (здание напротив гостиницы, центральный вход),

— в посёлке Старая Вичуга — ул. Комсомольская, дом №1 (магазин «Купец»);

— в городе Родники — ул. Любимова, дом №3, Торговый Центр «ЛЕТО», павильон №1-А (2-ой этаж, центральный вход).

Также нам всегда можно позвонить на наши мобильные телефоны: 8-961-246-70-88, 8-910-980-03-93, 8-930-363-48-81, на стационарный телефон 8-49354-2-10-20, либо зайти на наш сайт WWW.MIR-OKON37.RU.

 

* * * * *

По окончании интервью мы традиционно решили поинтересоваться мнением вичужан, и, выйдя на улицу, провели блиц-опрос прохожих, задавая каждому по два вопроса: «Знаете ли Вы о компании «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ»?» и «Как Вы оцениваете работу этой компании?».

Вот ответы наших респондентов.

 

Пётр Иванович: «Мир окон и дверей»? Конечно, знаю, его многие знают, обращались не раз. Самому, правда, ещё не довелось, но вот соседи и дочь моя уже у них окна заказывали. Сделали всё как надо, на совесть, да и недорого по нынешним временам».

Екатерина: «Знаю, заказывала у них уже несколько раз, и окна в большую комнату, и балкон, и двери межкомнатные. Всё хорошо. Особенно радует то, что оплата в рассрочку, не так накладно, и что работники очень вежливые, делают всё быстро, качественно, и мусор за собой убирают».

Павел: «Как же, знаю! Этой весной заказывал у них сделать беседку у себя в огороде. Как оценить? Всё как полагается: рассказали, замерили, выслушали внимательно, сделали всё, как я хотел. Теперь и гостей пригласить не стыдно».

Татьяна Александровна: «Заказывала у них входную дверь металлическую, а потом, уже недавно – натяжные потолки в гостиную комнату. Ребята — молодцы, работают дружно и быстро, сделали всё очень замечательно. Цены в этой компании ниже, чем у других фирм, и не сразу всё платить можно, частями. Для нас, пенсионеров это очень важно. И дети мои, в Гольчихе живут, окна во всей квартире поменяли – тоже в «Мир окон и дверей» обращались».

 

Голос народа… В принципе мы и не сомневались – в то время как многие оконные конкурирующие компании закрываются, в спешке распродавая свой бизнес, компания «Мир окон и дверей» уверенно идет по намеченному ею пути… Понятно одно — компания «МИР ОКОН и ДВЕРЕЙ» действительно прочно стоит на ногах, очень востребована и хорошо знает, что нужно людям…