КАДРОВЫЕ НОВОСТИ: ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Также на днях, на основании заявления по собственному желанию, была уволена начальник финансового отдела администрации городского округа Вичуга Т. Козлова.

Напомним, что Татьяна Сергеевна была назначена на эту должность всего полгода назад – в январе 2017 года. Всего же стаж её работы в органах местной власти Вичуги – 30 лет (с 1987 года).

О причинах увольнения главного финансиста Вичуги можно только догадываться, но заметно, что в работе с кадрами у главы города М. Куприянова наблюдаются явные проблемы.

Так за полтора с небольшим года из администрации уволено только три заместителя главы администрации, не считая начальников отделов и рядовых специалистов.

Уже в этом году был уволен председатель спорткомитета А. Зубов, замена которому так до сих пор не найдена. Всего несколько недель проработала в должности странного «Агентства стратегического развития» Л. Радченко, так и не прельстившаяся радужными перспективами «секты свидетелей комбината синтетического волокна».

И вот теперь – ветеран вичугской администрации Т. Козлова…

Кстати, самому М. Куприянову, согласно решению избравшей его городской Думы, осталось «рулить» Вичугой всего-навсего 10 месяцев.

Если, конечно, кому-то очень не захочется продлить сегодняшнее «стабильное развитие» города ещё на один срок мэрских полномочий.