НЕПРИЛИЧНОЕ СЛОВО ИЗ ЧЕТЫРЁХ БУКВ

Чем только не занимается у нас полиция! Вернее, чем только не заставляют её заниматься тупые законы и некоторые, альтернативно одарённые граждане.

Не успели мы ещё рассказать о защитнике «мусорной реформы», первом заместителе главы администрации города Домашникове, заботливо информирующем полицию о неправильно, по его мнению, проведённом пикете около тезинского «Пассажа», как подоспела ещё одна смешная история. Правда, не политическая, а чисто бытовая.

В ночь на воскресенье 18 февраля одна проживающая в центре Вичуги гражданка вызвала полицию из-за того, что какая-то другая, неизвестная женщина оставила на принадлежащем заявительнице, стоящем во дворе автомобиле «неприличную надпись», представляющую собой всем известное слово из четырёх букв, коим обычно называют собачку женского пола.

Прибывшие на место полицейские, наверняка отвлечённые от более важных дел, очень удивились, когда увидели, что сия надпись произведена не гвоздём по капоту, а всего-навсего – пальцем по тонкому слою снега, покрывающему этот капот.

В итоге, данное «дело», как и следовало ожидать, закончилось ничем.