ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА БОЛЬШЕВИКИ МЕШАЮТ…

ЦИК и Всероссийское общество слепых заключили соглашение о наблюдении на выборах.

* * * * *

В России выпущена марка с портретом Путина. Никто так и не смог её приклеить. 50% плевали не на ту сторону, а 50% лизали не с той стороны.

* * * * *

— Папа, а что мы будем кушать?

— Всё!

— И хлебушек?

— И хлебушек.

— Всё-всё и хлебушек?

— Нет, хлебушек, и всё.

* * * * *

Госдума РФ выяснила, что отмена крепостного права была незаконной, и у большинства населения накопились долги по барщине за 160 лет!

* * * * *

При расчете средней зарплаты Росстат будет учитывать доходы россиян, которые они могли бы заработать, если бы не ленились.

* * * * *

Рогозин призвал российских миллиардеров вкладывать деньги в космос. Пока откликнулись только бывший полковник Захарченко и бывший начальник ГИБДД Ставропольского края. И то — в обмен на УДО.

* * * * *

Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.

* * * * *

А представьте, если с появлением всё новых штаммов коронавируса прививку обяжут делать каждые три месяца, чтобы загружать все актуальные обновления? Выходишь из кабинета врача, а тебе сразу же приходит смс: «Антивирусная база обновлена».

* * * * *

Поговорка «Если ты такой умный, то почему  такой бедный?» постепенно вышла из моды. То ли умные зарабатывать научились, то ли бедные больше не пытаются демонстрировать свой ум.

* * * * *

Оптимист ищет утешения у юриста, пессимист — у священника, а реалист у оружейника.

* * * * *

Собянин разрешил не носить перчатки. Но трости и шляпы всё ещё обязательны.

* * * * *

Участвуй в акции «На Porsche Cayenne батюшке!», и получи купон снятия трёх грехов по цене двух!

* * * * *

По сообщению ЦИК, в тестировании электронного голосования приняло участие 500 миллионов россиян.

 * * * * *

— Доктор, при таком диагнозе, как у меня, надежда есть?

— Надежда? Есть… Шансов нет.

* * * * *

Человек, который 20 лет не знает, какая у него зарплата, сколько стоят макароны и где установлены счётчики воды, попросил граждан, из которых 20 миллионов уже находятся за чертой бедности, игнорировать курс доллара, цены на продукты и коммуналку.

* * * * *

Плохому танцору всегда большевики мешают…