ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ, ПОСВЯЩЁННОГО ПЕРВОМУ ПОЛЁТУ ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС

11 апреля в помещении Вичугского городского отделения КПРФ были вручены дипломы и памятные подарки призёрам конкурса детских рисунков, посвящённого 60-летию первого полёта человека в космос.

В начале торжественной церемонии секретарь Вичугского горкома КПРФ по работе с молодёжью Наприенко К.Н. рассказала об истории этой знаменательной даты и провела небольшую викторину.

Выбрать победителей конкурсному жюри из более чем тридцати работ было непросто, так как каждый рисунок был хорошим и по своему оригинальным.

Дипломы за I место и USB-колонки были вручены: Гудзь Артёму, Горожанину Никите, Кашиной Карине.

Дипломы за II место и фитнес-браслеты были вручены: Львовой Веронике, Баруздину Дмитрию, Гудзь Дарье.

Дипломы за III место и беспроводные наушники были вручены: Малинину Мише, Коровиной Анастасии, Скворцовой Таисии.

Если ваши рисунки не в числе победителей, унывать не надо. Участие в конкурсе — это  уже победа. А работа над собой приведёт к намеченным целям.

Вичугский горком КПРФ благодарит за поддержку в проведении  конкурса Ивановский обком КПРФ (Первый секретарь Бойков А.Д.) и Ивановский обком ЛКСМ РФ (Первый секретарь Шишлова В.В.).

Ниже опубликованы работы участников конкурса, которые также можно посмотреть по адресу: ул. Большая Пролетарская, д.2 («Цифроград»), на втором  этаже в помещении фотосалона.

Вичугский горком КПРФ