«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР» НАЧАЛ СТАВИТЬ КОНТЕЙНЕРЫ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Как уже сообщалось, недавно заботливая администрация Вичуги предупредила жителей частного сектора о том, что «с целью улучшения санитарно-экологической обстановки на всей территории города, с 1 декабря 2018 года вводится контейнерный способ обращения с ТКО».

Но, видно, не терпится начальникам поскорее взяться за дело (бывает и такое), потому как не 1 декабря, а уже на днях вонючее хозяйство депутата городской думы (и по совместительству мусорного «регионального оператора») г-на Дементьева стало появляться на некоторых улицах частного сектора.

Как и следовало ожидать, реакция жителей была, мягко говоря, не восторженной.

Так к нам обратились вичужане, проживающие в микрорайоне Бисериха.

По их словам,  «контейнеры наставили, где захотели, никто с нами ничего не согласовывал, ни у кого ничего не спрашивал». Где-то, как говорят, их поставили на пешеходной тропке, где – прямо у жилых домов. И, естественно, все эти «площадки» никак не оборудованы. В общем, всё, как всегда…

Судя по этой первой реакции жителей, дальнейшее размещение контейнеров по другим улицам частного сектора и, особенно, их «регулярная замена» вызовут дальнейшую волну народного недовольства…