СИЛАМИ КПРФ В ВИЧУГЕ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ ДВЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ

31 мая Первый секретарь Вичугского горкома КПРФ, помощник депутата Ивановской областной Думы Коровин А.Г., совместно с коммунистам отделения, провел встречи с жителями города по поводу установки в 2022 году двух детских площадок за счёт средств областного бюджета, выделяемых по наказам избирателей фракции КПРФ Ивановской областной думы.

Первая встреча прошла с жителями многоквартирного дома по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д.10. В 2020 году в ходе предвыборной кампании жители данного дома обращались к кандидату в депутаты от КПРФ Наприенко К.Н. по установке детской площадки. Хоть она и не стала депутатом, но благодаря ей наказ жителей был рассмотрен и одобрен. В ходе встречи был обсуждён вопрос о том, какие будут установлены игровые элементы. Данную инициативу жильцы поддержали стопроцентным голосованием.

Вторая встреча проходила в частном секторе, на пересечении улицы Матросова и переулка Береговой, где жители также хотели установить детскую площадку. В прошлом году они также обращались к коммунистам с просьбой решить вопрос об обустройстве детской игровой зоны. Как говорят сами  жители, численность  детей у них растёт, а играть детворе негде. Данная инициатива также была поддержана Вичугским горкомом КПРФ.

На встречах присутствовали представители управляющей компании и городской администрации.

Соответствующие обращения направлены руководителю фракции КПРФ в Ивановской областной думе, Первому секретарю Ивановского обкома КПРФ Бойкову А.Д.

Курировать данные наказы и консультировать жителей будет секретарь по организационно-партийной работе Вичугского горкома КПРФ Заховаев А.В.

     Вичугский горком КПРФ