СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

17-19 сентября в Вичуге состоялись дополнительные выборы депутата городской Думы по одномандатному избирательному округу №1, в которых я принимал участие.

Предвыборная кампания оказалась довольно напряжённой, в короткий срок были проведены многочисленные встречи с избирателями округа, на которых жителями было высказано множество проблем, пожеланий и наказов.

По итогам голосования в минувшие выходные мне удалось одержать победу, которая была бы невозможна без активной поддержки, оказанной избирателями округа, и помощи со стороны моих товарищей.

Пользуясь предоставленной возможностью, от всей души благодарю за поддержку и помощь жителей избирательного округа №1 города Вичуга, областной Комитет КПРФ во главе с Первым секретарём Бойковым А.Д., Вичугское городское отделение КПРФ в лице Первого секретаря Коровина А.Г. и всех вичугских коммунистов. Отдельная благодарность – агитаторам и работавшим на избирательных участках в школе №10 и ДК «Машиностроитель» наблюдателям и членам УИК от КПРФ.

Доверие, оказанное мне на этих выборах, послужит для меня стимулом в дальнейшей работе по решению проблем жителей избирательного округа №1, на благо всего моего родного города Вичуги.

Коммунист Вичугского городского отделения КПРФ,

кандидат в члены Ивановского обкома КПРФ,

депутат городской Думы г.о. Вичуга

Соснин О.Н.