СССР ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ВИЧУЖАН

30 декабря 2022 года исполнилось 100 лет Союзу Советских Социалистических Республик.  

К этой знаменательный дате Ивановский обком ЛКСМ РФ (Первый секретарь Шишлова В.В.) и Ивановская областная пионерская организация «Алые паруса»  провели конкурс рисунков «100-летие СССР».

В этом областном конкурсе участвовали и ребята из Вичуги. И вот, 13 февраля награды нашли своих победителей. В этот день Первый секретарь Вичугского горкома КПРФ Коровин А.Г. и председатель местного отделения ВЖС «Надежда России» Горожанина Н.А. поздравили Зверева Данила, Горлову Екатерину, Барсукова Егора, занявших в своих возрастных группах третьи места, и вручили соответствующие дипломы. А также поблагодарили за старание Горелову Марию, Быстрову Анжелику, Быстрова Матвея, получивших грамоты за участие в конкурсе.

Всем участникам были вручены подарки, это тематические сувениры от Ивановского обкома КПРФ (Первый секретарь Бойков А.Д.) и наборы для рисования от Вичугского горкома КПРФ.

Стоит отметить, что любая работа нуждается в опытном наставнике. Эту миссию очень успешно выполняет учитель начальных классов школы №13 Рыбкина Марина Альбертовна. От организаторов конкурса Марине Альбертовне была вручена благодарность за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и переданы сувениры, также подготовленные Ивановским обкомом и Вичугским горкомом КПРФ.

Вичугский горком КПРФ