С НОВЫМ ГОДОМ, ТРУДОВОЙ НАРОД!

Уважаемые товарищи, дорогие вичужане!

2021 год стал очередным испытанием для человека труда, то есть для нас с вами. Капитализм не дремлет и всё больше старается нас разобщить и надломить наш трудовой дух.

Но, несмотря ни на что, 31 декабря, следуя доброй советской традиции, мы, все вместе, соберёмся  на трудовой передовой или дома для того, чтобы проводить уходящий год и задуматься о планах на будущее.

В 2022 году исполняется 100 лет первому в мире социалистическому государству — СССР, созданному под руководством коммунистической партии. Непростое время выпало для наших дедов и прадедов. Всё приходилось начинать с нуля. Строить заводы и фабрики, распахивать земли, защищать страну от врагов, и снова строить. Но советский человек жил по совести и по заветам Ленина. «Нам сейчас тяжело, но нашим детям будет жить лучше», — говорили советские граждане, и делали всё, не жалея себя для светлого будущего.

Многонациональный советский народ был крепким монолитом прогрессивного социалистического общества. Так давайте же в 2022 году вспомним, что сила трудового народа  в объединении вместе за свои общие интересы. И проживём год так, чтоб нами гордились наши потомки.

Лично каждому хотелось бы пожелать в новом году здоровья, стойкости, удачи и достижения всех поставленных целей. В новом году — к новым победам.

Поздравляю всех трудящихся с Новым 2022 годом!

Александр Коровин,

Первый секретарь Вичугского горкома КПРФ