ЧТО БУДЕТ С ФОНТАНОМ В «НОГИНСКОМ» ПАРКЕ?

Как уже сообщалось, в новогоднюю ночь 1 января 2019 года семья вичужан, взобравшись на хрупкую конструкцию фонтана в городском («ногинском») парке, обрушила его, превратив одно из украшений современной Вичуги в груду обломков.

На днях мы решили узнать, что же будет в дальнейшем с тем, что лежит сейчас под кучей снега, которая «красуется» на месте когда-то радующего вичужан фонтана.

По нашей информации, в настоящее время все обрушившиеся в результате новогоднего вандализма части фонтана убраны в здание Дворца культуры, а на центральной аллее парка под снегом лежит только его основная «чаша».

Глава семьи, разрушившей фонтан, не отвечает на звонки заинтересованных лиц и, судя по всему, участвовать в восстановлении фонтана не намерена. Да и, по своему материальному положению, сделать это, видимо, не в состоянии, несмотря на готовящийся к предъявлению к ней судебный иск.

«Цена вопроса», по нашим данным, составляет около полумиллиона рублей и, судя по всему, восстановлением фонтана будут заниматься… сами вичужане, посещающие в летнее время аттракционный городок в «ногинском» парке.