4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЗА 48 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ

В ноябре 2015 года главой городского округа Вичуга становится житель г. Иваново М. Куприянов. На тот момент начальником Межмуниципального отдела МВД РФ «Вичугский» являлся А. Смирнов (житель г. Иваново до 2013 года).

В январе 2016 года был проведён аукцион по продаже муниципального нежилого помещения в многоквартирном жилом доме по ул. Коровина в Вичуге площадью 87 кв. метров.

Победителем аукциона стал А. Смирнов, который, по договору купли-продажи от 18.01.2016 между ним и директором МУП «Комбинат коммунальных предприятий» Г. Поповой приобрёл указанное нежилое помещение за 48 000 рублей.

11 марта 2016 года глава города М. Куприянов подписал постановление, которым предписал выдать А. Смирнову уведомление о переводе вышеуказанного нежилого помещения в жилое, при условии выполнения в нём переустройства и перепланировки, а также оформления соответствующего акта о выполнении этих работ.

Спустя три недели М. Куприянов подписал ещё одно постановление, которым оформил перевод нежилого помещения в доме по ул. Коровина в жилое – 4-комнатную квартиру общей площадью 87 кв. метров с присвоением соответствующего номера.

В конце июля А. Смирнов уволился из полиции, а на этой неделе поступил на работу в МУП ККП под начало Г. Поповой и М. Куприянова.

Вот собственно и всё.