ВЛАСТЬ ТЬМЫ И ТЬМА ВЛАСТИ

Команда единороссов в лице мэра Вичуги Плохова П.Н., его зама по ЖКХ Мочных В.В. и депутата городской Думы (по совместительству — руководителя организации, занимающейся заменой уличных светильников) Боброва Д.В., на сегодняшний день несёт полную ответственность за состояние уличного освещения в нашем городе.

Раньше вопрос замены лампочек решался в течение двух недель, теперь для нашей троицы это целая проблема. На фото внизу мы видим депутатский запрос и ответ администрации. Прошло уже две недели с даты ответа и почти месяц, как заявка направлена в подрядную организацию, а света по указанным адресам так и нет.

Напомним, что на сентябрьском заседании Думы были увеличены оклады для чиновников администрации, в целях «материального стимулирования профессиональной служебной деятельности». Стимулирование есть, а результата нет. 

Также нам стало известно, что по данному направлению банально закончились деньги. Но вернёмся опять к депутату от «Единой России» Боброву Д.В., который уже на заседании городской Думы, состоявшемся в октябре, будучи, как мы писали выше, человеком, ответственным за замену лампочек, легким движением руки перенаправил чуть больше миллиона рублей со статьи «Наружное освещение» на «рояль в кустах».

А прикрывает всё это безобразие наш мэр — Плохов П.Н.

Что же это за «комфортная городская среда», когда на улице тьма?

А.Г. Коровин,

депутат Вичугской городской Думы, фракция КПРФ

 

ПОДДЕРЖАТЬ VICHUGANEWS.RU