НАГРАДЫ — ЛУЧШИМ

25 августа помощник депутата Ивановской областной Думы Александр Коровин, по поручению депутата регионального парламента Владимира Любимова, вручил Благодарность Ивановской областной Думы коллективу Вичугского филиала ОБУЗ «Ивановская областная станция переливания крови» — за успехи и достижения в трудовой деятельности.

Многие вичужане не понаслышке  знают, как чутко и внимательно сотрудники филиала относятся к донорам, и как все процедуры здесь проходят на высоком профессиональном уровне. Так держать, молодцы женщины!

Также в данном коллективе была награждена Почëтной грамотой Ивановской областной Думы медсестра Шуркина Светлана Николаевна. Коллектив еë ценит и уважает, а награда станет ещё одним подтверждением этого.

Кроме того, была вручена Грамота Ивановской областной Думы Витюлëвой Зинаиде Анатольевне, отдавшей почти всю свою трудовую жизнь швейному производству.

Напомним, что эти грамоты дают право на оформление при выходе на пенсию почетного звания «Ветеран труда Ивановской области».