БУРЖУАЗНЫЕ ВЫБОРЫ В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ: ПРЕДСКАЗУЕМО ПОБЕДИЛИ КАПИТАЛИСТЫ

Буржуазные выборы в России состоялись. От Вичугского района в Ивановскую областную Думу прошли аж три депутата. Все трое, представители партии власти и являясь крупными бизнесменами, будут проводить политику капиталистического толка. Это очевидно.

Теперь о том, честно прошли выборы или не честно. У нас, если не считать мелких нарушений, которые всегда будут иметь место, учитывая периодические дополнения и изменения в избирательном законодательстве для «улучшения» показателей, выборы прошли согласно правилам правящего класса, с ожидаемым результатом.

Мы, коммунисты, участвуем в выборном процессе для поддержки тонуса, если можно так выразиться, для поддержания духа товарищества в наших рядах. Получая возможность для более массового общения с народом, в предвыборную пору, мы рассказываем о программе нашей партии, о наших целях: построения справедливого равноправного общества в России. Пока достучаться до массового пролетариата получается не очень.

В этом году удалось объехать весь Вичугский район, в отдельных местах был по несколько раз. Один и в сопровождении товарищей. В поездках по району мне активно помогали: Елена Клинг – кандидат в депутаты Ивановской областной Думы, Евгений Лапшов – лидер коммунистов посёлка Каменка, Виктор Геннадьевич Смирнов – ветеран партии.

Очень порадовала активность наших наблюдателей в селах и деревнях. Объявлю имена лучших на УИКах: Наталья Померанцева д. Раздолье; семья Дрелиных д. Золотилово; Марина Челышева д. Сошники; семья Чикалевых пос. Семигорье; Сергей Романов пос. Каменка; Вера Перова д. Марфино; Ольга Виноградова д. Чертовищи; Галина Ершова пос. Старая Вичуга; Любовь Киселева пос. Новописцово.

Благодарю всех за работу.

Спасибо жителям Вичугского района, голосовавших за нашу партию КПРФ, за солидарность с коммунистами.

Кукситься не на кого, переживать не о чем. Работаем в штатном режиме. Борьба с капитализмом в России будет продолжаться всегда, до полного разгрома оного. Буржуины пусть не радуются.

Первый секретарь Вичугского райкома КПРФ

Сергей Брундаев

ПОДДЕРЖАТЬ VICHUGANEWS.RU