ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ГУБЕРНАТОРА ВОСКРЕСЕНСКОГО

Вот такую афишу (на фото вверху) распубликовала администрация П. Плохова, приглашая честной народ на митинг(!) по случаю так называемого «дня народного единства».

Напомним, что так называемая «пандемия коронавируса», именуемая в простонародье «ковидом», была объявлена так называемой «всемирной организацией здравоохранения» (ВОЗ) 11 марта 2020 года.

Под это дело тогда же был принят указ губернатора Ивановской области С. Воскресенского, предусматривающий разнообразные «антиковидные» запреты и ограничения – от обязательного ношения марлевых намордников до принудительной вакцинации подозрительными мутными жидкостями.

Однако 5 мая текущего 2023 года, тем же ВОЗом, «пандемия» была официально объявлена оконченной.

Однако Воскресенскому и ВОЗ не указ. Вот попробуйте прямо сейчас согласовать в любой местной администрации Ивановской области любое массовое (хоть даже с участием трёх человек), самое мирное и безобидное мероприятие, с самыми благими целями. Откажут, запугают, застращают, морально уничтожат.

Но вот ежели власти сами захотят устроить чего-нибудь многолюдное (ещё раз на фото вверху), митинг, например, то это — ничего страшного, ведь никакой же «пандемии» давно нет.

В общем, кому «ковид» — не «ковид», а кому – губернатор не велит.

Вот так и живём.

 

ПОДДЕРЖАТЬ VICHUGANEWS.RU