«КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА» НА УЛИЦЕ МАЛАЯ

Хорошо живут люди в частном секторе Вичуги! Зажиточно, комфортно и, главное, безопасно!

Вот, например, на улице Малая, что всего в каких-то 200 метрах от здания администрации города и городской думы, стоит-постаивает себе вот такая вот давно уже неработающая бетонная опора, напоминающая о том, что здесь когда-то было нормальное уличное освещение.

Судя по состоянию опоры, видно, что стоять ей осталось недолго. Может, месяц, а, может, и пару дней. И падать она «приготовилась» аккурат на газопровод, идущий к частным домам на этой благоустроенной улице.

В связи с такой, потенциально аварийной ситуацией, можно передать привет заместителю главы администрации Вичуги А. Верховскому (так как, насколько известно, данные столбики находятся в ведении возглавляемого им городского комитета по управлению имуществом), а также главному вичугскому газовику А. Дятлову.

Ну, и естественно, депутату городской думы от «партии повышения пенсионного возраста», торговцу автозапчастями Ю. Шестакову, который, как народный избранник, в ответе за всё, что творится на его избирательном округе.

Тут, кстати, намедни депутат Шестаков на выделенные ему из городского бюджета «депутатские деньги», громко сказать, «произвёл ремонт дороги» на этой самой Малой улице.

На фото видно, что это был за ремонт. Судя по качеству произведённых работ, к весне следующего года, а, может быть, и раньше, от данного «ремонта» останутся только воспоминания…