НА ВСТРЕЧУ С ГЛАЗОВЫМ… БЕСПЛАТНО

Только что сегодня мы разместили информацию о планируемой встрече с населением мэра Вичуги П. Плохова. Но, видимо, это всё-таки была не его инициатива, а спущенное сверху указание, поскольку тут же подоспело объявление об аналогичном мероприятии в Вичугском районе.

Однако текст объявления поинтересней будет:

«Глава Вичугского муниципального района проведет открытую встречу с жителями, которая пройдет в четверг, 19 октября, в ЦКД Октябрьского сельского поселения. Приглашаем принять участие в открытом диалоге с главой Вичугского района Евгением Глазовым, в рамках которого вы сможете задать интересующие вас вопросы. Встреча начнется в 13:00. Вход на мероприятие свободный».

Во-первых, глава района Е. Глазов проводит не абы что, а «открытую встречу» с «открытым диалогом». Всё по-взрослому.

Во-вторых, проводит он её не в райцентре, то есть не в Вичуге, и не в самом крупном посёлке Вичугского района – Старой Вичуге, и даже не в Каменке и Новописцове, а в СЕЛЕ Красный Октябрь (точный адрес, кстати, не указан). Интересно, многие ли жители района поедут на эту встречу именно сюда?

И, в-третьих, убила наповал заключительная фраза: «Вход на мероприятие свободный». Вон оно как! А мы-то думали, билеты будут продавать…

 

ПОДДЕРЖАТЬ VICHUGANEWS.RU