ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ В ВИЧУГЕ ЕЩЁ ОДНОГО ОБЩЕГОРОДСКОГО МИТИНГА ПРОТЕСТА

Как известно, 27 августа в Вичуге состоялся общегородской митинг протеста против введённой с 1 июля т.г. в Ивановской области «новой системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами», собравший более 500 участников.

В минувшую пятницу состоялось заседание инициативной группы вичужан, готовившей и проводившей указанный митинг.

Ввиду нерешённости властями основных вопросов, поставленных перед ними в августе, а также в связи с недавней сменой губернатора Ивановской области, было принято решение – провести в Вичуге ещё один общегородской митинг протеста.

Его основные цели – продолжение борьбы за отмену грабительской «мусорной реформы», против продолжающегося снижения уровня жизни населения и за отставку руководства города.

Назначена предварительные дата и место проведения мероприятия – в субботу 11 ноября в 11 часов на площади около Дворца культуры. В администрацию города будет подано соответствующее официальное уведомление.

Обо всех вопросах и изменениях, связанных с проведением данного митинга, будет сообщено дополнительно.

Инициативная группа обращается ко всем неравнодушным жителям города с просьбой — оказать помощь и содействие в проведении данного мероприятия, приняв в нём самое активное участие, а также в распространении информации о нём в социальных сетях, среди родственников и знакомых.

Кроме того, вы можете высказать свои предложения, связавшись с координатором инициативной группы по контактному телефону: 8-929-087-58-16.

Вичуга – наш общий дом. Наведём в нём порядок вместе!