«РАБОТА НАД ОШИБКАМИ» — НА «ДОСКЕ ПОЗОРА» И ОКОЛО…

Две недели тому назад Vichuganews.ru задало вопрос: а для кого, интересно, работают заметённые снежными сугробами фонарики на привокзальной площади Вичуги?

Затем, ещё через несколько дней, мы обстоятельно разбирались с «Доской позора», расположенной всё на той же привокзальной площади.

Надо признать, что в администрации Плохова Vichuganews.ru читают. И, видимо, регулярно и очень внимательно.

За последние дни здесь была проведена определённая «работа над ошибками», как среди оставленных после уроков двоечников.

Во-первых, заметённые фонарики очищены от снега, дабы никому не казалось, что муниципальное электричество расходуется лишь на освещение проходящих под сугробами дорожек для удобства мышевидных грызунов.

Во-вторых, с «доски позора» снято и, видимо, увезено на «реставрацию» пять изображений почётных граждан Вичуги, а именно – А.К. Бурова, В.И. Хреновой, Л.Н. Рябинкиной, А.И. Черных и П.К. Косянчука.

Что ж, неплохо, только вот, надо понимать, что «реставрация» эта будет проведена за счёт уже не федерального, а местного городского бюджета, в котором, как говорят начальники, денег нет.

Нет — на уборку тротуаров от снега, на ремонт уличного освещения, на сохранение клуба имени Фрунзе, на достойную зарплату бюджетников, на НЕ повышение коммунальных и погребальных тарифов.

А вот на «работу над ошибками» и освещение мышиных норок – найдётся…

 

 

ПОДДЕРЖАТЬ VICHUGANEWS.RU