СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЁТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВИЧУГСКОГО ГОРКОМА КПРФ

18 февраля состоялась отчётная конференция Вичугского горкома КПРФ. В её работе приняли участие член ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В. Кленов и председатель контрольно-ревизионной комиссии обкома В. Пушкова.

С докладом о проделанной работе за отчётный период на конференции выступил первый секретарь Вичугского горкома КПРФ А. Заховаев.

Делегаты конференции и приглашённые заинтересованно обсудили доклад, высказали критические замечания и внесли предложения по улучшению работы горкома и первичных партийных организаций.

В прениях по докладу также выступил В. Кленов. Он проинформировал коммунистов о работе обкома, фракции КПРФ в Ивановской областной Думе, охарактеризовал экономическую и политическую ситуацию в области, а также высказал свои замечания и предложения по работе Вичугского горкома КПРФ.

Владимир Витальевич поставил перед коммунистами Вичуги и Вичугского района задачи, вытекающие из решений Президиума ЦК и бюро обкома по подготовке и празднованию 100-летия Великого Октября.

По итогам конференции работа Вичугского горкома КПРФ была признана в целом удовлетворительной. Тайным голосованием были избраны делегаты на 56-ю отчётную конференцию Ивановского областного отделения КПРФ.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ