ПОДСЛУШАННО-УСЛЫШАННЫЕ «НОВОСТИ»

Уважаемые читатели!

Vichuganews.ru работает на просторах интернета с июля 2009 года, то есть вот уже 14 лет.

За это время у нашего интернет-издания сложился свой круг читателей, который постоянно растёт, вниманием и мнением которого мы очень дорожим.

Мы стараемся быть оперативными, интересными и максимально независимыми от любого внешнего давления и «особых мнений» начальников всех рангов, поднимая самые острые и злободневные проблемы.

А наша сегодняшняя жизнь такова, что проблем этих становится всё больше и больше, наживается на них ничтожная кучка паразитов, а страдает от их последствий большинство населения – простые, честные, живущие своим трудом люди.

В таких условиях мы с вами просто обязаны быть вместе.

Однако не только в реальной жизни, но и в интернете есть свои «сетевые паразиты» — сайты, группы и аккаунты в соцсетях, не распространяющие или почти не распространяющие своей собственной информации, а лишь копирующие её у других.

И нередко читатели таких паразит-ресурсов воспринимают публикуемые здесь заметки как их собственные, повышая тем самым рейтинг этих бездельников. К сожалению, такие «прилипалы» завелись и у Vichuganews.ru.

В связи с этим, уважаемые читатели, призываем вас не поддерживать этих распространителей информации «второй свежести», все эти подслушанно-услышанные «новости», а читать первоисточник, то есть Vichuganews.ru, напрямую, без посредников.

Кроме того, вы можете читать и комментировать наши публикации и на наших страничках во всех основных социальных сетях, где даются прямые ссылки на каждую нашу статью. Заходите на наш сайт и на наши страницы в соцсетях, читайте, смотрите, размышляйте, делитесь своим мнением! Будем вместе!

А любителям жить за чужой счёт, напоминаем, что законодательство о средствах массовой информации и о защите авторских прав пока ещё никто не отменял.

Учредитель и главный редактор сетевого издания Vichuganews.ru

М. Сметанин